Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maska  
Форум » Прием в TheClan (антарес) » Одобренные заявки » Моя заявка (я син)
Моя заявка
DodjerДата: Четверг, 07.04.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АНКЕТА:
1. Имя Николай
2. Возраст 16
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) Россия Тюменская обл. Тюменский р.он Тюмень
4. Ваш ник в игре Dodjer
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг)Син ДД все профы 1лвл 80+
6. Опыт игры в PW(подробно) Сам с таразеда 2 персонажа 80+ и антарес Танк лук обменен на приста который обменен на сина
7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -
8. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?-
9. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии?-
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) я у вас был потом танка поенял, вы мне очень понравились)
11. Ваши ожидания от Клана?.Ну начиная с общения заканчивая эвентами
12. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) буду ходить на ивенты...
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)чаще всего с 10 00 до 14 00 и ночью сажусь по разному с 10 00
14. Кто из клана TheClan мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из клана TheClan, который готов за вас поручиться) Я в последнюю неделю так много персов сменил что щас не кто не порекомендует Маша бери меня я хороший)
15. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет)да
16. Согласны ли Вы установить используемую в клане систему голосовых сообщений Ventrilo?да
17. Согласны ли Вы принимать активное участие в жизни клана (РБ, ГВГ, Эвенты и т.д.)?да
18. Ознакомлены ли вы и согласны с уставом Ги TheClan? Ознакомлен с уставом ГИ TheClan


Сообщение отредактировал Dodjer - Четверг, 07.04.2011, 16:29
 
Форум » Прием в TheClan (антарес) » Одобренные заявки » Моя заявка (я син)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TheClan © 2024