Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maska  
Форум » Прием в TheClan (антарес) » Заявки на вступление » Заявка (от Slardar)
Заявка
SlardarДата: Вторник, 02.08.2011, 23:46 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя Владислав
2. Возраст 16
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта)
Брянск
4. Ваш ник в игре Slardar
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг) Лук/92/full dex
6. Опыт игры в PW(подробно) 2-3 года
7. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?Был в этой просто забил на игру и решил выйти!
8. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?Нет!
9. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии?Нет!
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно)Я был в этом клане когда мастер был еще вандал мне оч сильно понравился этот клан и я хочу в него вернуться!
11. Ваши ожидания от Клана?.Прежние,Общение,Помощь!
12. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)Буду ходить на ивенты!
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)может с 15.00-3.00(Конечно с перерывами)
14. Кто из клана TheClan мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из клана TheClan, который готов за вас поручиться)M@SKA
15. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет) Да
16. Согласны ли Вы установить используемую в клане систему голосовых сообщений Ventrilo?да
17. Согласны ли Вы принимать активное участие в жизни клана (РБ, ГВГ, Эвенты и т.д.)?Канешно!
18. Ознакомлены ли вы и согласны с уставом Ги TheClan?Ознакомлен с уставом ГИ TheClan


антарес Slardar 92 лук
 
boneusДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:36 | Сообщение # 2
Троль
Группа: TheClan
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ПЛЮС
 
Форум » Прием в TheClan (антарес) » Заявки на вступление » Заявка (от Slardar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TheClan © 2024