Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием в Theclan (процион) » Одобренные заявки » Oooh!!!\Прист\60 (заявка)
Oooh!!!\Прист\60
OoohДата: Пятница, 02.04.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя Илья
2. Возраст 19
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) СПб
4. Ваш ник в игре Oooh!!!
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг) 60 прист доминионы зеленая палка на 60))
6. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Majestic ака Crusaders(маленький онлайн)
7. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? нету
8. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? нет
9. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) Еще с 19 лвла ваш клан водит меня по инстам+раньше постоянно общался с Норти(люди у вас классные)
10. Ваши ожидания от Клана?. главное коллектив
11. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) я прист)))))))
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) в основном с 9 вечера по москве...часов 6
13. Кто из клана TheClan мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из клана TheClan, который готов за вас поручиться) раньше Норти могла порекомендовать
14. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет) да
15. Ознакомлены ли вы и согласны с уставом Ги TheClan? - (да\нет)да

Ознакомлен с уставом Ги TheClan

Сообщение отредактировал Oooh - Пятница, 02.04.2010, 01:44
 
BERSERKДата: Пятница, 02.04.2010, 01:32 | Сообщение # 2
Застенчивый флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прочти устав
 
VesnaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Time Of Me
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
+

Я ДРУГАЯ ? А может я такая какая есть,какая должна быть,а все остальные ДРУГИЕ? Я боюсь тени или не понимаю кто из нас тень ? Я не одна... мой мир поймут многие.. если его пойму Я САМА..
 
TikalДата: Суббота, 03.04.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Повелитель флуда
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Маловат, но особой разницы нет между 60 и 65
+


Вредная и злая ^^
<вот такая)
 
VesnaДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Time Of Me
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Принят.
Тема закрыта.
Отписывайся в пм офицерам.


Я ДРУГАЯ ? А может я такая какая есть,какая должна быть,а все остальные ДРУГИЕ? Я боюсь тени или не понимаю кто из нас тень ? Я не одна... мой мир поймут многие.. если его пойму Я САМА..
 
Форум » Прием в Theclan (процион) » Одобренные заявки » Oooh!!!\Прист\60 (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TheClan © 2024