Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием в Theclan (процион) » Одобренные заявки » Заявка на вступление
Заявка на вступление
JFenixДата: Пятница, 24.09.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Виталий
2. Возраст - 15
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Италия, Римини
4. Ваш ник в игре - Reynak (все буквы английские)
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг) - Оборотень(танк) 66 лв
6. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был во многих Гильдиях, всех не перечислиш))Особенно запомнилась ГИ ~(Spite)~. Но выходил в основном из-за некомфортности клана или из-за конфликтов
7. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Есть только 1 враг(имя не буду называть, причина - личные оскорбления и любимых людей)
8. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет
9. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - По рассказам - хороший, дружный клан)
10. Ваши ожидания от Клана?. - Полный КЧ и хороший онлайн))))
11. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Могу потанчить в дж,хх,гуе, также неплох в ПвП
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - играю по-разному поэтому не могу сказать точно(( но в основном 2-6 часов
13. Кто из клана TheClan мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из клана TheClan, который готов за вас поручиться) - пока нету))
14. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет) - Да
15. Ознакомлены ли вы и согласны с уставом Ги TheClan? - (да\нет) - Да

устав клана находится тут

 
VesnaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Time Of Me
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Хоть и лвл маловат) Но раз через заявку))
то отпишись мне в игре)) приму


Я ДРУГАЯ ? А может я такая какая есть,какая должна быть,а все остальные ДРУГИЕ? Я боюсь тени или не понимаю кто из нас тень ? Я не одна... мой мир поймут многие.. если его пойму Я САМА..
 
Форум » Прием в Theclan (процион) » Одобренные заявки » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TheClan © 2024