Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием в Theclan (процион) » Одобренные заявки » Заявка на вступление (заявка чо)
Заявка на вступление
АсакураДата: Четверг, 04.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: TheClan
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

1. Имя Тёма
2. Возраст 21 год
3. Откуда ,территориально, вы играете - Россия г. Ухта
4. Ваш ник в игре =AsakuRa=
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа - 100 - прист - ад все профы 7
6. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? TheClan мозг вынесли((
7. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? врагов много))
8. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? да нахожусь, список большой
9. Почему хотите вступить именно в наш Клан? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) ыы)) думаю я вам нужен))
10. Ваши ожидания от Клана?. нету ожиданий)))
11. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) ну прист лишним не будет))) фарм боссы и т.д. )))
12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) достаточно часто
13. Кто из клана TheClan мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из клана TheClan, который готов за вас поручиться) Vesna )))))
14. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет) да
15. Ознакомлены ли вы и согласны с уставом Ги TheClan? - (да\нет) конечно да
 
VesnaДата: Пятница, 05.11.2010, 00:25 | Сообщение # 2
Time Of Me
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
принят чо)))

Я ДРУГАЯ ? А может я такая какая есть,какая должна быть,а все остальные ДРУГИЕ? Я боюсь тени или не понимаю кто из нас тень ? Я не одна... мой мир поймут многие.. если его пойму Я САМА..
 
Форум » Прием в Theclan (процион) » Одобренные заявки » Заявка на вступление (заявка чо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TheClan © 2024